Гибкий поиск программ
ГО Воронеж
Любой муниципалитет
ГО Нововоронеж
ГО Борисоглебский
ГО Воронеж
МР Аннинский
МР Бобровский
МР Богучарский
МР Бутурлиновский
МР Верхнемамонский
МР Верхнехавский
МР Воробьевский
МР Грибановский
МР Калачеевский
МР Каменский
МР Кантемировский
МР Каширский
МР Лискинский
МР Нижнедевицкий
МР Новоусманский
МР Новохоперский
МР Ольховатский
МР Острогожский
МР Павловский
МР Панинский
МР Петропавловский
МР Поворинский
МР Подгоренский
МР Рамонский
МР Репьевский
МР Россошанский
МР Семилукский
МР Таловский
МР Терновский
МР Хохольский
МР Эртильский
Организатор
Любой организатор
Детская школа искусств №1
Детская школа искусств №2
Детская школа искусств №4
Детская школа искусств №5
детская школа искусств №6
Детская школа искусств №7
Детская школа искусств №8
Детская школа искусств №9
Детская школа искусств №10
Десткая школа искусств №11
Детская школа искусств №12
Детская школа искусств №13
Детская школа искусств №14
Детская школа искусств №15
Детская школа искусств №16
Детская школа искусств №18
СДЮСШОР №3
Спортивная школа по боксу и кикбоксингу
СДЮСШОР №5
СДЮСШОР №8
Детская баскетбольная школа
СДЮСШОР №11
ДЮСШ №12
СК «Кристалл»
ДЮСШ №14
СДЮСШОР №15
Спортивная школа по настольному теннису
Спортивная школа олимпийского резерва №17
СДЮСШОР №18
МБУДО ДЮСШ №19
МБУДО ДЮСШ №21 по бадминтону
Детская спортивная школа
СДЮСШОР №23
СДЮСШОР №24 по хоккею имени Владислава Третьяка
Детско-юношеская спортивная школа №26
Центр дополнительного образования «Созвездие»
Центр научно-технического творчества детей и юношества «Техноград»
Центр развития творчества детей и юношества «Спутник»
Дом детства и юношества
МБУДО «Городская станция юных туристов»
Детско-юношеский центр
Центр дополнительного образования «Родник»
Дом детского творчества, ДДТ
Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый»
Центр развития творчества детей и юношества «Радуга»
Станция юных техников №3
МБУДО ЦДО «Реальная школа»
Дворец творчества детей и молодежи
Дом пионеров
ГБУДО ВОСЮН
Городской центр профессиональной ориентации обучающихся
ЦРТДиЮ
ЦИКДиМ «Кванториум»
Детский эколого-биологический центр «Росток»
Детская школа искусств №3 городского округа город Воронеж
«Академия Развития»
Центр иностранных языков «Английский Комментарий»
ВТСТ
Интерлингва
ООО « Детская Академия Развития»
Техническое
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Прочее
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Парапланеризм
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедиа студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
3D моделирование, прототипирование
Макетирование и проектирование в архитектуре
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.